Изготовление свечей с прополисом

Похожие видео

Описание

В видео рассказывается о технологии изготовления ректальных свечей с прополисом.

Текстовая версия

Хочу поделиться своим опытом по изготовлению ректальных свечей с прополисом чего я начинал в интернете.

Вычитал что можно взять просто 2 кубовый шприц обрезать носик где-то установить его и за лица с помощью шприца такой вот цилиндр ну для пробу. Я думаю что вполне подойдет этот способ просто я уже прошел немножко! Дальше чтобы увеличить так сказать выход сделал сначала вот такой вот я приспособу засверлил сверлом десяткой на 3 сантиметра.

Глубина скручивается саморезика my также заливается уже выходит большее количество и уже формы более-менее подходящее под стандарты. Этот способ тоже мне очень практичный принципе для домашнего приготовления пойдет ну маленький выход нужно смазывать форму маслом выдерживать какую-то.

Технологию из холодильника сразу нельзя ее вытаскивать? Они разламываются в общем не очень практично и следующий этап по изготовлению вот пришел я к тому что сделан сделал.

На 3d принтере вот такие формы уже по аналогу с магазинами пришлось купить измерить размеры и изготовить вот такую.

Форму для чего но я потом уже сделал. Из неё ответную часть силикона то и залил силикон силикон застыл.

Вытащим и уже получились уже вот такие свечи идентичные магазины здесь вытаскивается соответственно лучший стопроцентный выход и форма получается уже как фабричная!

Теперь немножко о составе свечей если интернете много конечно в разных формул я пришел выводу и уже из практики! По отклику клиентов соотношение я беру 1 4 то есть делается на руда сначала что я хотел сказать еще за пазу берется колледже.

Для основы свечи он вполне в твердый подходит для тут пока по твердости не нужно добавлять он не какао-масло. Ни каких-то других ингредиентов и настойку прополиса 10-процентную делая 10-процентную настойку на 76 процентном спирте и соотношение 14 по отношению к жиру смешиваем первые.

Первые пробы были у меня я просто вы поливал спирт со стойки и потом добавлял жир ну очень много. Остается на кастрюльке или чашки ферментов масленичных я последнее время делаю просто наливаю настойку прополиса потом добавляю по соотношению козьего жира и выпаривают на водяной. Бане до того чтобы испарился mister безответственного да и потом по твердости уже можно определить испарилась влага или нет то есть он станет твердой.

Когда стынет он станет такой же твердый как козий жир и последнему потом уже пришел буду что упаковывай можно.

В фольгу вот такие делаю я обертки из вас фольги и уже от прибыли!

Отправляют заказчикам так что можете избрать на вооружение смело рецептура отработана.

Отзывы очень хорошие и у кого есть проблемы я думаю поможет:

Дополнительные материалы

Поделиться или сохранить к себе:
100 вопросов доктору